Энергосберегающий стеклопакет Vitrum

Энергосберегающий стеклопакет Vitrum, сочетающий в себе уникальные солнцезащитные и энергосберегающие свойства, позволяющие создавать комфортные условия внутри помещения в любое время года. Данные стеклопакеты устанавливаются в пластиковые и алюминиевые окна. По сравнению с обычными стеклопакетами, стеклопакеты с климат-контролем обеспечивают отличные теплосберегающие и солнцезащитные характеристики в сочетании с высоким показателем светопропускания. Он разработан специально для типовых квартир и частных домовладений и практически не отличается в цене от обычных энергосберегающих

В разработке уделено большое внимание проблеме защиты от солнечного тепла в жаркие периоды, поскольку на охлаждение воздуха обычно тратится в 2—2,5 больше энергии, чем на его нагревание. При этом инженеры учитывали, что в дом обязательно должен проходить свет, чтобы избежать эффекта закрытых ставен.

  • Защити помещение от перегрева!
    Стеклопакеты отражают до 70% жары (солнечной энергии) с улицы летом
  • Сделай комнату светлее!
    Энергосберегающий стеклопакет Vitrum пропускает столько же солнечного света, что и обычный стеклопакет
  • Экономь на коммунальных платежах!
    Зимой и в межсезонье нет необходимости использовать дополнительные обогреватели для поддержания оптимальной температуры в помещении, а летом вы сокращаете расходы на кондиционировании.
  • Позаботься о зрении!
    За счет уменьшения бликов от солнца и ярких солнечных лучей понижается усталость глаз, повышаются внимание и концентрация.
  • Уменьши вероятность запотевание окон!
    Благодаря специальному покрытию уменьшаются перепады температур между стеклопакетом и температурой помещения.
  • Увеличь срок службы окон!
    Вес стеклопакета Vitrum на 50% меньше чем двухкамерный пакет — фурнитура будет служить дольше.
  • Задумайся о комнатных растениях!
    Пропускает достаточное количество ультрафиолета для роста растений.